Наука- это великое украшение и опасное оружие...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и все в этом мире, можно использовать во благо человечества, а можно во зло. Жаль. что большинство ученых сами не могут определить и предвидеть последствия своих изобретений!
Гость
Наука это великие открытия и опасное оружие в руках нечистоплотных людей...
Гость
Наука - это великое зло.. . Несущая только разрушение и отравление всему живому, только 1 процент из 100 можно использовать научные знания во благо.