Наушники для Nokia
Наушники для NokiaПодскажите наушники на Nokia с не PC входом.Наушники здоровые,что бы басы были отличные,и лупили здорово.Ну даже не знаю как выразиться правильно.)
Ответ(ы) на вопрос:
ака че гнать, наверно наоборот все, нокия фору даст всем, в магазинах смотри стерео гарнитуру, в среднем цена на них 1500-2000руб, и басы и громкость все в них
купи переходник для 3.5мм разьема и уши от телефона sony ericsson walkman (оригинальные) - и будет тебе счастье.
ухи с басами ужастно портят уши купи простые p.s. как было сказано ПК вход это называеться 3.5мм
Да, какие ни купи, а качество звука на любой нокии - говно. Самый простенький бюджетный волкмэн даст ей вперед сто очков форы. Так, что не заморачивайся, радио прослушать пойдут и простенькие, а в музыке качества не будет все равно.