Наушники для скайпа

Наушники для скайпаребята, пожалуйста, кто реально сечет - посоветьте: нужна гарнитура для скайпа, желательно беспроводная (блютуз), под W 7, не затычки, для женщины, цена не играет, и штоб с драйвером не мучаться....вощем, кто знает, у кого есть, подскажите модельку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как для женщины - отвечу как женщина.. . микрофон мешает, портит макияж, наушники маленькие выпадают, а большие не одеть из-за серёжек.. . в беспроводных прибамбасах всё время не вовремя садятся батарейки =( поэтому - моя гарнитура это камера со встройкой-микрофоном и колонки. оптимально. Logitech называется =) под семёрку подходит, качество звука и видео отличное.
Гость
Продавцы- консультанты тебе в помощь
Гость
я пользуюсь микрофоном и колонками! в любом случае гарнитура неудобна!
Гость
зайди на www.ozon.ru там есть гарнитуры ндля скайпа или на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.skype.com
Гость
В Евросеть зайди - там этих гарнитур навалом. Выберешь на вкус.
Гость
Ищи чтоб совмешённые были, когда из уха микрафон торчит, как у пилотов боингов и чёрных акул, так удобней
Гость
в магазине есть продовец консультант н поможет..
Гость
а не судьба зайти в специлизирован магазин и все там скажут раз не стоит дело в деньгах