Вконтакте на моей странице пишут:Информация на данной странице может не соответствовать действительности. как это убрать

Вконтакте на моей странице пишут:Информация на данной странице может не соответствовать действительности. как это убрать=--------помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё изменишь, только надо чтоб было имя и фамилия, а не отчество и т. д и т. п, переименуся зашли зарос там же в этой рамке есть и всё жди! Я ждал 2 месяца пока снимут
Гость
поробуйте изменить данные . и пождать. У меня дочку Амелия зовут . так она написала в контакте, и тоже была такая надпись. измнила и сё наладилось
Гость
Правду пиши и лицо покажи
Гость
не уберется, пока Павел Дуров снизойдет до тебя, а пока что вставай в очередь. ты такая же простая смертная, как и мы
Гость
Никак. Ты нечего не изменишь, к сожалению. Обратись к модератору.
Гость
загрузи свою фотографию, измени имя на настоящее и отправь запрос