Нужна программа для записи видео в играх! Дайте ссылку на бесплатную программу!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fraps. Не бесплатная, но на пиратской бухте с кряком найдешь.
Гость
Power Screen Capture на русском - http://softsearch.ru/programs/340-955-power-screen-capture-download.shtml Мощная бесплатная программа захвата всего, что происходит на экране монитора, с высоким качеством, а также захвата изображений с различных устройств типа DV видео и веб-камер, TV тюнеров и прочих девайсов в режиме реального времени. Возможна установка выходных параметров захваченного материала: видео и аудио кодеков, размер рамки и кадров в секунду и пр.