Как вернуть свою страницу в контакте, если на этот почтовый ящик зарегестрировался другой человек????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай ещё один почтовый ящик, а там уже всё ясно)) ) Узнай пароль старого почтового ящика... а тогда уже и вконтакт сможешь попасть!
Гость
Попросить этого человека вернуть страницу (пароль пусть скажет) и поменять там все данные, а также сменитьпароль