Подскажите пжл как на нокиа 5800 XpressMusic сделать чтоб получиные файлы по блютузу уходили в указаное место (флэшку)

Подскажите пжл как на нокиа 5800 XpressMusic сделать чтоб получиные файлы по блютузу уходили в указаное место (флэшку)Подскажите пжл как на нокиа 5800 XpressMusic сделать чтоб получиные файлы по блютузу уходили в указаное место (флэшку) а не в сообщения? плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так нельзя. Только сообщения. Хотя, поиск по аллнокии может помочь.. . Я имею в виду модифицированную прошивку. Мануал по прошивке там же. Только при ее установке теряешь гарантию. Есть еще один способ. Нужен X-plore, после передачи файла запускаешь, Меню - Инструменты - Входящие. Выделяешь принятый файл и копируешь на флешку. Затем, не читая, удаляешь его из сообщений.