Как пользоваться прогой Cheat Engine 5.4 для игры "Cosmics:Галактические войны"??очень надо!!

Как пользоваться прогой Cheat Engine 5.4 для игры "Cosmics:Галактические войны"??очень надо!!УЖАСНО ХОЧУ ВЗЛОМАТЬ КОСМИКС НА ВЕКСЕЛЯ!!КУПИЛ ЗА 500Р Прогу эту а она то на английском!!и я нечего непонимаю!!помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну её можно скачать бесплатно и на русском, если купил то к ней должен быть манул инструкция, переведи её если что