Навеяли необычным ответом.. . такой вот вопрос.. . А кто нюхал в жизни.. . навоз??
Навеяли необычным ответом.. . такой вот вопрос.. . А кто нюхал в жизни.. . навоз??И главное.. . почему их тут.. . не найти??
Ответ(ы) на вопрос:
вообще это лишь метафора, строфы знакомые.. . наверное туристская песня. Есть вариант такой: В степи дров нет, а есть кизяк (навоз) а когда он горит.. . запашок)) ) Так я нюхал этот самый навоз))))
А Вы думаете коровник или хлев духами пахнет?))) ) А их бывает чистить надо.))))
в степи нет гоючего, для костра кочевники используют сушеный навоз, пока готовишь нанюхаешься
я нюхал, и я здесь