Навеяло...Для православных христиан:чем отличается ад от "геены огненной" и какие там условия содержания "заключенных"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про ад ТОЧНО вам никто ничего толком сказать не может - оттуда никто не возвращался :) но до Суда там все таки живы .. Ад и сейчас существует, а вот геена огненная разверзнется в день СУДНЫЙ ... и все грешники в ней сгорят - смерть вторая окончательная .
Гость
как они говорят вроде тоже самое... правослабные видать думают, что так антуражу будет больше...
Гость
Ад - место временного содержания грешников до Суда перед великим белым престолом. Озеро огненное (гиена) передназначено для сатаны и его ангелов, но туда же пойдут и грешники после Суда.
Гость
И там и там одинаково)))))
Гость
ад это нынешний век матриархальных нравов под властью сатаны.. . геена-долина трупов, грядущая всем супостатам Истины...