Навеяло!!!!это некоректный вопрос.но..мы никогда не озадачиваличь материальным положением НАС-ПОЧЕМУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Менталитет, зараза. Старики на одно уповали-"лишь бы не было войны"....а всё остальное, дескать, вытерпим, перенесём.
Если вы не озадачивались вашим материальным положением, значит оно положительное, вас устраивает и на жизнь достаточное. А раз сейчас озадачились, то что-то стряслось и возникли проблемы...
Почему не озадачивались? Озадачивались. В средне статистической мировой деревне из ста жителей десять имеет девяносто процентов из всего богатства, в этой деревне всего 3 компа и власть у двух семейных кланов. И т. д..
вот озадачился вашим материальным положением %))) может нальете - не пойму нифига никак :*)))))
отчего же... озадачивались))))