Навеяло вопросом: я с детсва боюсь потустороннего мира а сейчас думаю а зачеи? Есть ли там и вправду чтото чего надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А действительно: зачем? Поймите, чего именно вы боитесь, а потом руководствуйтесь той теорией, что каждому будет дано по вере его. И все образуется.
Гость
Бойся Ада . и делай добро людям поподеш в рай!
Гость
Насмотрелись кошмаров, наслушались историй - и боитесь. Ничего удивительного.. . Но.. . Если честно, правильно что боитесь...
Гость
В потустороннем мире нет ничего такого, чего стоило бы бояться больше. чем того, что происходит в этом. Тут вопрос скорее в привычке жить в каком-то мире.
Гость
Может вам открыть глаза и на ЭТОТ мир посмотреть, такое чувство, что вы среди ангелов живёте.
Гость
Если у тебя возникает такое отношение к потустороннему, то конечно лезть тебе туда не стоит. Когда любознательность пересилит страх, тогда, может быть, пришла пора.
Гость
потустороннего мира не стоит бояться, но и лезть туда не надо, они сами дадут интересующую информацию в зависимости от духовного развития души человека, те кто лезут туда поиграть, позабавиться ничего хорошего не ждет.