Навеяно... А лоботряс - это образ жизни или состояние души??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лоботряс это гармоничное сочетание образа жизни и души российского студента ; лоботряса и преферансиста, который только и думает о том, как бы прогулять лекцию и списать на экзамене и получить диплом на халяву Лоботряс - это широкая русская душа нараспашку, который отдаст последнее, что у него есть. Это Иванушка - дурачок в народных сказках .
Гость
это склад характера
Гость
На мой взгляд, понятие " лоботряс " - очень близко к понятию " рас... дяй " :)))
Гость
это степень опьянения )))