На каком основании многие понимают, что правы именно ОНИ....Потому, что каждый по своему прав ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный человек примеряет и свою правду и чужую, он не спешит доказывать правоту.. . допускает право на ошибку... . Судить о том кто прав сложно, нужно побывать в шкуре каждого ...и сделать свой вывод.. . Пословица про бревно в глазу именно про недумающих людей.. . Привет)))
Гость
на различном
Гость
Так они не понимают! Они знают это заранее!) )
Гость
просто так думают. не принимая за догму. у каждого свои понятия