У моей подруги Кати Дашка увела парня,а я увела его у Дашки.Почему Катя на меня обижается?Я ж его"нашим"вернула от врага

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прям как задачка из учебника )))) а Катя - вредная !
Гость
Бросьте его в мусор! Он того стоит.))
Гость
Положите парня на место в конце-концов!!!
Гость
А на кого ей обижаться - на Дашку нельзя, у Дашки - горе, у нее какая то с. ка парня увела.
Гость
Бред какой то. это парень вас всех использует и дружбу рушит если таковая вообще есть))
Гость
Тебе придется Катьку бросить, не любит она тебя! Вот я бы, например, не обижалась ;-)))
Гость
Не поделилась трофеями после победы над врагом.
Гость
Положите веСЧь на место и больше не берите эту гадость. Пусть ваша Катя лучше следит за своими предметами. А то, ещё чуть-чуть и будет как в анекдоте: две бабы за него постоянно дрались. Одна говорила: - Возьми его себе! А другая: - На фик он мне нужен!
Гость
Страшная штука - зависть!
Гость
увели у Даши- верните Кате..))
Гость
ничего личного, но с Вашей прелестной АВой ПАРНЕЙ уводить - это чтото !
Гость
Вы не ошиблись. это точно парень. не теленок?