Навеяно... а почему каждая женщина считает себя королевой?

Навеяно... а почему каждая женщина считает себя королевой?http://otvet.mail.ru/question/41511889/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Так природа захотела. Почему? - не наше дело. Для чего? --не нам судить... " =)) И кстати, "король - это тоже завидная роль. Но без королевы он все-таки полу-король... " =))
Гость
отвратительно отвечать вопросом на вопрос))).. делаю это крайне редко)))... но.. но.. но а почему НЕ каждая женщина считает себя Королевой? ((...
Гость
Просто всем нам в любом возрасте хочется быть самой-самой, и чтобы рядом был Единственный Любящий Любимый Мужчина! А кем же нам себя считать? Бомжихой при бомже? Бичевкой при биче? Лучше уж Королевой при Короле!
Гость
если бы...
Гость
Потому что она умеет СЧИТАТЬ!
Гость
Заеп. Эго. гордыня пустоты.
Гость
Ее королевой делает настоящий мужчина!
Гость
Потому что у каждой женщины есть своё королевство...
Гость
Где нам? Тут один король-Пикус -Микус, что ли?
Гость
Действительно... почему... Женщина - Богиня!
Гость
Хочет ею быть - формирует реальность - это высшая степень эгоизма свойственная Творцу.
Гость
если женщина не чуствует себя королевой, то она себя и женщиной не чувствует!