Навеяно мыслями. Что для вас означает такое животное как волк и с чем или кем он ассоцириуется у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
волк-это ум, преданность, сила любви и благородство.
красивое животное и благородное
Свобода и преданность своей паре ))) Потрясающая выживаемость!
В своем блоге писал о волках, повторю с вашего разрешения. Собаки восхищают своей преданностью, но не люблю когда они "вертят хвостом" - по-этому люблю волков))).
Волк...? С Высоцким.... Идет охота... на волков.... Матерых.. и щенков... (***)
Сейчас только из мультика " Ну ты если что заходи! "
С городом, в котором живу))
Преданность, сила воли.
сила и дикость