Навеяно ответом:а вопросы это действительно игры ума?именно здесь..на проекте..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего понемногу: игры, развлечение, удовлетворение любопытства или амбиций)
Гость
игры, а уму.. , надать падумкать ))))))))))))))
Гость
Да тут всё! Перечислять долго:)
Гость
Спасибо за вопрос. Значит предыдущим ответом зацепила. Я здесь отдыхаю, позволяя уму играть. А жизнь моя - она другая, В ней ум - плебей, а госпожа - Душа, ей только доверяя, Плету венок из мигов бытия...
Гость
Соглашусь с Анной Флоки, а ещё добавлю, что больше игры, чем что-то ещё. Обстановка располагает к тому, что даже любовь превращается в детективное расследование. Сначала влюбляются, а потом по ЛК начинают отслеживать друг-друга. Выясняют что-то, анализируют. Всё логично в принципе. :-))
Гость
Кто чем богат, всё тащут иль несут ли.. . ))
Гость
Конечно. Придумать интересный вопрос-вообще талант.
Гость
Вообще ответы и многое другое-это восприятие человека каждого индивидуальна. Жизнь тоже игра, а для кого-то нет. Так же и ответы для кого-то игра умов, а для кого-то, что-то другое.
Гость
Некоторые вопросы (в частности, в этой рубрике) - действительно игры ума, на них интересно отвечать, потому что они несут в себе некую логическую шифровку. Но таких вопросов немного. Всё остальное - либо проверка эрудиции, либо пустой трёп.