Навеяно программой Знакомство с родственниками..какого зятя вы бы точно не одобрили для дочери?
Ответ(ы) на вопрос:
Самовлюблённого эгоиста.
священника.
мне эта программа напоминает случку. . без чувств.. . кого выберет дочь без помощников, того и попробую принять.
верующего в Аллаха
Наполнили жизнь ещё одним тупым шоу
Если дочь выбрала, значит одобрю. Да и не дело это, лезть в личную жизнь взрослого человека.
инородца.
Импотента ) Или Зятя - Женщину)
дочери нет у меня но собственный выбор сыновей одобряю и это главное чтобы выбор был их а не навязанный кем то
По фиг.
А мы смеёмся, когда посмотрели. Если у дочери один выбор - родня, её мнение, значит, выбора у неё нет совсем. Или мнения своего. Жить-то с ним ей придётся, а родня - это так далеко....
Любого одобрил бы. Её выбор.
Алкоголика.
Попа.