Навеяно... вчера по ТВ3 про2012 год показывали !!будет конец света или нет?как думаете??

Навеяно... вчера по ТВ3 про2012 год показывали !!будет конец света или нет?как думаете??как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже если это и случится, со всем светом когда нибудь, то нас всех уже ничего не спасёт.
Гость
Нет, нам по телевизору наврали! Мир должен развиваться по спирали, Чобы вождям бессмертие иметь, И было что спереть.
Гость
Да ну, в Солнце топлива ещё на 5 млрд лет - так что не волнуйтесь.
Гость
Не волнуйтесь. Обязательно будет! Никто не пропустит! ;)
Гость
Не будет! Не волнуйтесь.
Гость
бред сивой кобылы! Сам Бог знает когда он будет этот конец света.
Гость
не будет, там кстати по телеку много чего показывают
Гость
думаю что не будет, по крайней мере нас не каснется)