Навеяно.. Водка - мерзость, водка - яд, НО сто грамм не повредят? (+)

Навеяно.. Водка - мерзость, водка - яд, НО сто грамм не повредят? (+)Курить решил я бросить точно!Одно пытаюсь щас решить:
На "велик" сесть с утра мне срочно?Иль лучше с вечера запить?
Дилемма...Мать её ногою... Искус! Туды его конём!
Я крепко "велик" взял рукою... За водкой всё ж быстрей на нём...

ЮМА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После первой ...закурить....
Гость
Если ограничиться именное 100-та граммами, то точно не яд и не повредят. Но Хдежь вы таких видели? Разве что в доме престоарелых. :)
Гость
:))))из всех напитков___люблю водку.. . ----из десертов _____ем селёдку....))))
Гость
"Полкило для артиллерий знатшение не имеет! "
Гость
Водка-не мерзость. Мерзость-белая горячка ))
Гость
Водка сама по себе не является полезной, но менее безвредна, чем все остальное спиртное. Если говорить о ста граммах разумеется
Гость
Сто грамм не повредят - будь уверен. Только на пользу. Если нет строгих противопоказаний, конечно.