Навеяно вопросом:"по вере вашей будет вам"Это значит если я верю в физическое бессмертие,то оно мне гарантировано?+

Навеяно вопросом:"по вере вашей будет вам"Это значит если я верю в физическое бессмертие,то оно мне гарантировано?+И всё во что я верю,я получу?Тогда я сегодня же стану евреем.

Шалом братия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой милый пёсик!!.. на. . скушай пятерочку! не надо евреем лапуся.. я куплю тебе вкуснятину и мы пойдем гулять на озеро в парк
Гость
Есл будешь сильно верить, то будешь им. Эо определить легко, если не будет ни тени сомнения в том, что не умрешь, когда ляжешь под поезд (например) , то вот то будет значить сильную веру в собственное бессмертие.
Гость
это значит - по прицелу будет попадание. Сбил прицел - извини.
Гость
вера это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом ...
Гость
Возможно. Не было у нас возможности удостоверится в этом. Как и в том, что это не так. Попробуйте. А если Вы умрёте, то всегда можно сказать, что недостаточно верили.
Гость
На сколько мы предаемся Богу, на столько Он нас ведет и вознаграждает.
Гость
Но написано обратное.
Гость
Если ты действительно веришь в физическое бессмертие ляжь под поезд на рельсы, когда он проедет, поговорим с тобой об этом.
Гость
Если писять не будешь где попало!!!