Навеяно вопросом вн.
Навеяно вопросом вн.Некоторые пишут вопросы и запрещают комментарии, потом в своих дополнениях изгаляются над ответившими, не дав права им голоса.
Просмотрела другие разделы - не увидела такого
Теперь вопрос: Может стоит игнорировать такие вопросы или Вам нравится, когда Вас обгаживают публично и безответно?
Ответ(ы) на вопрос:
Уже много раз об этом писала. Они удовольствие получают от того, что никто уже не может ответить на их дополнение. А может еще получают ложную уверенность в том, что они правы. поскольку никто им не отвечает, значит они правы. Это от слабости.
Можно дополнять свой ответ. Выход всегда есть! )))
Замечала только у людей со статусом "ученик".Но им не положено.
игнор
Ещё и не такое увидишь, везде, кстати-здесь более раскрыт реал.
Лучше игнормровать.
Полностью согласна. Зачем спрашивать, если не готов принять ЛЮБОЙ ответ?
Есть здесь и с разешенными комментариями. Не знаю, что лучше - обгаживать безответных или заниматься взаимными обгаживаниями. Может лучше отучать гадить в общественных местах?