Навеяно вопрососм ниже.Я тоже плачу от фильмов,новостей где погибли люди,от рассказа даже счастливого.Почему так?+++
Навеяно вопрососм ниже.Я тоже плачу от фильмов,новостей где погибли люди,от рассказа даже счастливого.Почему так?+++Слезы от фильма они бывают у многих, так как смотря его ты проживаешь с ними..но у меня это в повышенной степени...А про новости или передачи я вообще молчу глаза только у меня на мокром месте, причем мозг вроде и не осознал трагедии а слезы уже идут.
Я не могу сказать что я слабая мягкая , хотя все это тоже во мне есть, но при этом я сильна духом, смелая, энергичная.То есть я не могу определить себя как очень мнительную и слабую натуру.
Кто то говорил это бывает у людей с повышенной чувствительностью.Так ли это?
И какие это люди с повышенной чувствительностью обязательно слабые?
И как научиться контролировать себя особенно в общественных местах???
Мне очень важны ваши мнения и советы
спасибо)))
Мне очень важны ваши мнения и советы
спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы просто настоящий человек который всегда поймёт другого. А это редко встретишь в нашей жизни, спасибо .
Гость
Слезы не свидетельствуют о вашей слабости, в просто сало на сердце не наростили.
Гость
Я раньше не была такой, а после рождения детей, тоже всё меня расстраивает и новости, и фильмы.... Моя подруга считает, что у меня, что то со щитовидкой...
Гость
сентиментальные люди.. очень чувствительны ко многому..
Гость
Вы - хороший человек и не надо этого стыдиться!