Наверняка, у Вас было не раз в жизни, когда общаясь с человеком, чувствуете какой-то дискомфорт?
Наверняка, у Вас было не раз в жизни, когда общаясь с человеком, чувствуете какой-то дискомфорт?Наверное, следует говорить о том, что есть люди-вампиры, которые сосут энергию у других.
Как нужно вести себя с такими людьми?
Ответ(ы) на вопрос:
можно не давать, на провокации не поддаваться, но на сопротивлении тоже теряешь силы; вариант 2 - про себя говоришь "все своё себе возьми обратно", они это чувствуют и отстают; вариант 3 - говоришь про себя "да бери сколько хочешь, не жаль, бедняга ты, кушай... " - этот вариант для тех, кто умеет энергию набирать не только из еды и дыхания.
Да, это и есть энергитический вампиризм, каждый день с этим встречаюсь, ужас. Сделать вид что согласны с ним, спорить не надо, себе хуже, а так наоборот.
Делов то просто, не общайся с первыми всечными людьми
Подарить им добро.
Контактировать по минимуму. А уж если контакты неизбежны - мысленно ставьте перед собой зеркало отражением к собеседнику.
Стараться их избегать. Возможно поможет представить зеркало или стену между вами. Не поддаваться на ихние провокации. После разговора с ними помыть руки водой и умыться.
Таких людей, .. стараются Избегать ! . Или - по минимуму сократить с ними Общение ! .(((
Бывает конечно.... А причин для этого много существует... .
Не дискомфорт- а отвращение.
вы серьезно?