Что для Вас ответы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала спасалась от стресса, а потом втянулась, познакомилась с людьми, поговорили, Просто сейчас иногда посылаем друг другу открытки и поздравления, но иногда они помогают решить какие то вопросы (не в ответах )Сейчас иногда захожу в ответы, и не всегда отвечаю, просто задаю вопросы, если нахлынет период любопытство .С фврвля 2008 года здесь .
Гость
"Полигон" для "обкатки" мыслей.
Гость
Информация к размышлению
Гость
Способ узнать разные мнения незнакомых людей...
Гость
Общественное мнение.
Гость
1. Развлечение 2. Обдумывание своих проблем 3. Общение 4. Удовольствие!
Гость
во-первых, общение с приятными людьми
Гость
Способ отдохнуть от работы