Периодически попадаются люди, которые настойчиво развлекают себя в эфире(на этом проекте) за Ваш счёт. Встречаются ли
Периодически попадаются люди, которые настойчиво развлекают себя в эфире(на этом проекте) за Ваш счёт. Встречаются лиВам такие и что Вы им предлагаете в таком случае?
Ответ(ы) на вопрос:
Люди разные и ищут разного. Надо разобраться с собой ( в своих потребностях) и делать выводы. Требовать от кого-либо чего-либо мы не можем. Но у нас всегда есть возможность вовремя закрыть дверь.
моя энергия, хочу даю, хочу нет.. . и со мной к тому же никто не пытался развлекаться :-) ни тут, нигде
Развлечение.. . Хм.. . И общение - суть проекта :))
на здоровье! ! с меня не убудет.. мы все время от времени себя развлекаем за чужой счет))
Как и Вы, как и Вы.
А разве вы себя не развлекаете? А как это за ваш счет, они что просят денег потом?