Если я расстаюсь с людьми - значимыми - оттого, что они не считают меня для себя самой близкой, это проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, такое бывает... У меня такого особо не было. Слава Богу, люди, которые мне важны, вспоминают обо мне, хотя бы иногда:) Но когда вам нравится человек, даже очень дорог, но выражает своё пренебрежение, это обидно. Может просто ещё не встретились люди, которые бы вас оценили. Главное, не терять надежду.
нет
Просто не надо ждать ответа и благодарности от друзей (близких) , их это напрягает, дружите бескорыстно...
конечно.. . люди должны жить в мире, без разницы в какой они находятся ситуации.. . кстати ваше мнение - одно из тех что приводит война!