Нави - кто они такие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О́бщество На́ви (Це́рковь На́ви, Гности́ческая Це́рковь Бе́лой Ра́сы) (от старо-славянского навь) - расистская ариософская, гностико-неоязыческая организация, ратующая за возрождение русского народа в составе арийских наций белой расы. Основана 1 мая [1] (хотя некоторые издания утверждают, что 20 апреля («в день рождения А. Гитлера») [2] 1996.[3] Организация копирует отдельные элементы символики Ку-Клукс-Клана — балахоны, остроконечные колпаки — однако крайне враждебно относится к авраамическим религиям (в том числе, и к т. н. идентичному христианству, которое исповедуют американские ку-клукс-клановцы) , считая их виновными в современном кризисе белой расы. Основателем и главным идеологом общества является Илья Лазаренко, носящий титул «Верховного магистра» [4]. «Верховный иерофант» - Руслан Воронцов (сейчас отошёл от дел).
Гость
НАВИ это кибер-команда
Гость
УКРАИНСКАЯ КОМАНДА ПО CS:GO B LHEUBV
Гость
нави это люди которые рожденные побеждать ну правда в последние время он мало побеждают
Гость
ЭТО КОМАНДА ПО ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫМ ИГРАМ ВОРЛД ОФ ТЭНКС ИЛ ДОТА ИКАЭСГО
Гость
NAVI-NAtus VInsere, название кибер команды
Гость
Navi- команда из доты
Гость
Мертвецы беспокойные. Не лежится им. Но не духи. И не зомби, так как якобы вменяемы.
Гость
NAVY - то же, что ВМФ.
Гость
знаю только навов-персонажей "Тайного города"Панова-раса, жившая на Земле задолго до людей и почти не сохранившаяся сейчас. но подозреваю, что сам Панов пользовался фолклором
Гость
Навь - параллельный мир, закрытый захватчиками Земли в недалёком прошлом. Мы живём в Яви. Явь, Правь, Навь. Жители Нави - русалки, кикиморы, лешие, эльфы, гномы.
Гость
нива это машина