Навредит ли системе если полностью без восстановления удалить файлрвол? Навредит ли Windows XP если удалить файлрволл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если только полностью с системой удалить :) А какой фаервол то хотите удалять? Сторонние удаляются обычно, виндосовский вы не сможете удалить (только отключить)
Гость
вот тебе заняться нечем.
Гость
Ни в первом, ни во втором случае ничего страшного не произойдёт и не навредит.
Гость
а зачем по сто раз повторять? ? не повредит? а вот трояна с нета поймать сможете)))