Найди предложение. Отметь их знаком.Подчеркни главные члены.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой автобус-автобус подлежащее,подчеркивается одной чертой
Ветки качаются-ветки подлежащее,подчеркивается одной чертой....качаются-сказуемое,подчеркивается двумя чертами.
Прыткий кот залез в кувшин-кот подлежащее,подчеркивается одной чертой......залез-сказуемое,подчеркивается двумя чертами