Найди способ решения при котором не нужно находить длину стороны квадрата. Длина стороны квадрата равна длине стороны многоугольника, у которого двадцать равных между собой сторон. Найди периметр двадцатиугольника, если перимет...

Найди способ решения при котором не нужно находить длину стороны квадрата. Длина стороны квадрата равна длине стороны многоугольника, у которого двадцать равных между собой сторон. Найди периметр двадцатиугольника, если периметр квадрата равен 16 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20:4=5 (периметр двадцатиугольника во столько раз больше).