Найдите и исправьте грамматические ошибки в строении предложений с ПО 1. В 1885 году В.Д. Поленов экспонировал на передвижной выставке девяносто семь этюдов, привезённым из поездки на Восток. 2. Северо-восточнее села располагаю...

Найдите и исправьте грамматические ошибки в строении предложений с ПО 1. В 1885 году В.Д. Поленов экспонировал на передвижной выставке девяносто семь этюдов, привезённым из поездки на Восток. 2. Северо-восточнее села располагаются образованные болота путём оседания песков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..и этим раскрывает.. ... увозят с собой... ... "Повесть.... ".. ... можно было увидеть... .. привезенных... 6 и 7 - не знаю ... видят... в 9-ом слово "Что" - лишнее