Найдите площадь полной поверхности правильной шестиугольной призмы , если сторона ее основания 4 см, а высота 6 см Найдите площадь полной поверхности правильной четырехугольной пирамиды, если сторона ее основания 4 см, а апофем...

Найдите площадь полной поверхности правильной шестиугольной призмы , если сторона ее основания 4 см, а высота 6 см Найдите площадь полной поверхности правильной четырехугольной пирамиды, если сторона ее основания 4 см, а апофема 6см. Можно ли из куска проволоки длиной 26 см изготовить каркасную модель тетрэдра 6 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sбок.= Росн*h  Росн=7*6(т. к. Шестиугольная призма) =42.  Sбок.=42*12=504.  Ответ: 504 наверное вот так)))