Найти грамматическую основу предложений На северной окраине нашего города была древняя караванная дорога.Здесь был большой город и в древности,а название города было Алма - яблоко. Представьте, идут караваны с тюками товаров ч...

Найти грамматическую основу предложений На северной окраине нашего города была древняя караванная дорога.Здесь был большой город и в древности,а название города было Алма - яблоко. Представьте, идут караваны с тюками товаров через пустыню,а впереди само название города обещает прохладу и ароматные сочные яблоки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) была дорога 2) был город, название было 3) идут караваны, название обещает