Найти несколько значений переменной при которых неравенства будут верными х больше 7                                      y меньше 9 --------                               --------

Найти несколько значений переменной при которых неравенства будут верными х>7                                      y<9 --------                               --------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x=8, 9, 345, 15 (любое число больше 7) у=2, 4 ,5 ,8 (любое число меньше 9)