НАЙТИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ Я вгляделся:то была молодая крестьянская девушка.Она сидела в двадцати шагах от меня,задумчиво потупив голову и уронив обе руки на колени;на одной из них,

НАЙТИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ Я вгляделся:то была молодая крестьянская девушка.Она сидела в двадцати шагах от меня,задумчиво потупив голову и уронив обе руки на колени;на одной из них, до половины раскрытой,лежал густой пучок полевых цветов при каждом ее дыхании тихо скользил на клетчатую юбку.Чистая белая рубаха,застегнутая у горла и кистей,ложилась короткими мягкими складками около ее стана,крупные желтые бусы в два ряда спускались с шей на грудь.Она была очень недурна собою.Густые белокурые волосы прекрасного пепельного цвета расходились двумя тщательно причесанными полукругами из-под узкой алой повязки,надвинутой почти на самый лоб,белый,как слоновая кость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
харош