Нажала на фото блокировала изображение с content.mail.ru теперь не видно основного фото в моем мире что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю что это в мазиле ты сделала? тогда меню Инструменты - Настройки вкладка Содержимое Напротив "автоматически загружать изображения" кнопка Исключения Удалить все сайты везде ок зы: логично было указать браузер в вопросе
Гость
Чем вы его хоть блокировали то? Прогой? Браузером? Плагином?
Гость
убей себя ап стену