Скажите, как создать собственный e-mail например [email protected]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить домен в зоне ru ~600рублей в год (antoxa_ru кстати занят) купить хостиг 50-300рублей в месяц настроить на этом хостинге почтовый сервер и пользоваться есть вариант без хостинга можно использовать бесплатные службы гугл (Google Apps) заплатить придется лишь за регистрацию доменного имени. (~600р)
Гость
Купить хостинг Купить домен antoxa.ru