Зачем некоторые люди добавляют в друзья людей, которых не знают?

Зачем некоторые люди добавляют в друзья людей, которых не знают?Зачем некоторые люди добавляют в друзья людей, которых не знают? и после даже не общаются с ними? для того, чтобы список друзей был самый большой? в чем прикол?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно потому у меня никого и нет в списках друзей-я никого не добавляю, так как считаю это лишним.
Гость
Жаль отказать, эта дружба ни к чему не приводит, появится сообщение у вас новый друг, и вероятность 80% что вы так и не пообщаетесь, и кому то придется кого- то удалять)
Гость
Если человек просит добавить его в друзья - зачем ему отказывать. Мне все равно, а ему глядишь приятно будет.
Гость
Для общения скорее всего --конечно кто то и клддекцилнирует друзей.,
Гость
от без исходности
Гость
нехватка общения... . точнее даже самоутверждение. , "вон мол скока у меня друзей! больше чем у тебя"