Назавите мне пожалуста какие нибудь домашние растения очень нужно для биологии
Ответ(ы) на вопрос:
драцена, хлорофитум, фикус, монстера, фиалка, глоксиния, литопс, молочай, шлюмбергия, герань, спатифилум, гибискус, традесканция
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ОТВЕТАМ
я знаю 165 видов, скажите, хоть на какую букву, а то устану писать)))
лучшее пособие для уроков биологии-скачать пока можно бесплатноhttp://lib.aldebaran.ru/author/verzilin_nikolai/
алоэ, кактус, спатифиллум, каланхоэ, аглонема, гибискус, герань, сингониум, шлюмбергера, калла, хлорофитум...
Алоэ, кактус, фиалка, герань, красулла, калла, драцена, хлорофитум, монстера, диффенбахия....
Фиалка, роза, герань, кактус, калла.
Это смотря где и у кого домашние. . Например: Cannabis sativa, Cannabis indica, Cannabis ruderalis Janisch.
агаве, пассифлоре, мирте, цикламене, герани, каланхоэ, китайском лимоннике (мейере) , алое древовидном, розмарине
Бегония, Рео, Драцена Фикус, Эписция, Очиток, Гибискус, Фиалка, Пеперомия, Колеус, Панданус, Герань, Оксалия, Акалифа.
столетник, фиалка, драцена
алоэ, кактус,