Назавите мне пожалуста какие нибудь домашние растения очень нужно для биологии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драцена, хлорофитум, фикус, монстера, фиалка, глоксиния, литопс, молочай, шлюмбергия, герань, спатифилум, гибискус, традесканция
Гость
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ОТВЕТАМ
Гость
я знаю 165 видов, скажите, хоть на какую букву, а то устану писать)))
Гость
лучшее пособие для уроков биологии-скачать пока можно бесплатноhttp://lib.aldebaran.ru/author/verzilin_nikolai/
Гость
алоэ, кактус, спатифиллум, каланхоэ, аглонема, гибискус, герань, сингониум, шлюмбергера, калла, хлорофитум...
Гость
Алоэ, кактус, фиалка, герань, красулла, калла, драцена, хлорофитум, монстера, диффенбахия....
Гость
Фиалка, роза, герань, кактус, калла.
Гость
Это смотря где и у кого домашние. . Например: Cannabis sativa, Cannabis indica, Cannabis ruderalis Janisch.
Гость
агаве, пассифлоре, мирте, цикламене, герани, каланхоэ, китайском лимоннике (мейере) , алое древовидном, розмарине
Гость
Бегония, Рео, Драцена Фикус, Эписция, Очиток, Гибискус, Фиалка, Пеперомия, Колеус, Панданус, Герань, Оксалия, Акалифа.
Гость
столетник, фиалка, драцена
Гость
алоэ, кактус,