Нажимаю на клавиатуре на букву , а на экране цифра пишется , что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Кнопку нажми на клаве Num Lock
Какя-то клавиша запала, понажимайте, востановиться.
так думаю-ноут у вас? тогда нажмите или отожмите клавишу -Fn- обычно она выделена другим цвеетом
Если есть драйвера на клавиатуру переустанови а если нет то в виндовсе переустанови драйвер на контролер PC/2
а ты клаву другую попробуй (у друзей возьми) . если тож самое - то клава не виновата.
Идти в магазин и менять клаву... а если ты лазила и нахимичила что-то в дровах клавы то надо просто настроить её..^__^
проспаться....