Назначение бывшего министра на должность генерального директора крупного государственного концерна иллюстрирует
Ответ(ы) на вопрос:
то, что мы до сих пор в каменном веке живем, где родовая преемственность дороже разумного мышления!!!
Несомненно! Фамусов: "Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку, -ну как не порадеть родному человечку? " "ГОРЕ от УМА" А. С. Грибоедов.