Назови плиз пропущенные сущ. среднего рода с окончанием -о -е.
Назови плиз пропущенные сущ. среднего рода с окончанием -о -е.Наступило теплое весеннее ...На небе засияло яркое ...Крестьяне выехали в ...К весеннему севу они подготовили отборное ...
Ответ(ы) на вопрос:
Утро, солнце, поле, зерно.
утро.. солнце... поле... зерно
Наступило теплое весеннее... тут, кроме "время" ничего не могу придумать, а оно по окончанию не подходит. Хотя конечно можно написать утро, но обычно так не пишется в литературе, да и не говорится, весенннее утро во время посевной не такое уж и теплое, какой-то, далекий от сельского хозяйства человек, составил такое дурацкое предложение, дальше просто: засияло яркое солнце, выехали в поле, отборное зерно.
руссский - для вас иностранный язык? утро.. солнце... поле... зерно
Утро, солнце, поле, пшено. Если, конечно, всё это-не прикол.
...солнце, поле, зерно. На первое предложение незнаю ответа.
Утро, солнце, поле, зерно:)))))