Назовите 5 слов заканчивающихся на -цо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кольцо крыльцо лицо яйцо и.... второе яйцо=/)
Гость
кольцо, яйцо, лицо, крыльцо
Гость
http :// forum. gramota. ru/forum/read.php?f=1&i=1300&t=1300&v=f
Гость
кольцо яйцо лицо маслецо сальцо
Гость
лицо, кольцо, письмецо, берцо, озерцо... или вот ещё....) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
яйцо, крыльцо, кольцо, лицо, берцо-устаревшее голень ( словарь Ушакова)
Гость
крыльцо, лицо, сельцо, словцо, яйцо
Гость
яйцо крыльцо кольцо лицо словцо Кружевцо, пивцо, дуплецо, письмецо, сукнецо, сенцо, берцо
Гость
крыльцо, яйцо, лицо, кольцо, ружьецо интермеццо
Гость
В русском языке только ЧЕТЫРЕ слова оканчивающихся на окончание "цо" яйцо, крыльцо, кольцо, лицо
Гость
И ещё словцо.
Гость
Кольцо, крыльцо, рыльцо, копытцо,... больше не знаю))), вернее не помню
Гость
яйцо, крыльцо, кольцо, лицо
Гость
яйцо, лицо, мясцо, сальцо, крыльцо
Гость
крыльцо
Гость
Цоколь Цоф цой цод цоры
Гость
пятниццо!!! гы!!
Гость
кольцо лицо яйцо