Назовите игры про Великую Отечественную войну!

Назовите игры про Великую Отечественную войну!типа "Return to Castle Wolfenstein" только чтоб играть советским солдатом
а не америкосом!
Главное чтоб играть НЕ АМЕРИКОСОМ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро выйдет игра битва за сталинград. Там ты будешь играть советским солдатом.
Гость
Из FPS: Call of Duty 1,2 тут миссии за наших, серия Battlefield (Battlefield 1942, Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII, Battlefield 1942: The Road to Rome), серия Medal of Honor различные события по второй мировой.
Гость
Call of Duty 2
Гость
калл оф дюти любая часть