Назовите известные вам гипотезы о возникновении жизни на земле! в чем их сущность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концепция креационизма Концепция спонтанного зарождения жизни Концепция стационарного состояния Концепция панспермии Концепция биохимической эволюции
Гость
Как Юлия Страхова ответила, мяу. А конкретно, это на докторскую тянет. Я за биохимию.
Гость
жизнь на земле зародилась благодаря благоприятным условиям для её возникновения и развития, оптимальным расположениям солнца, луны на расстоянии от земли.
Гость
крационизм-это сотворение жизни богом, концепция панспермии-занесениие жизни на землю из космоса, концепция биохимической эволюции и т. д. их очень много их выдвигалось, инет в помощь вобщем
Гость
О их много напишу основные 1) Бог создал 2) Инопланетяне выселили нас на землю ( даже некоторые утверждают о конкретном месте портала) 3) А с чего вы вообще взяли что она взялась была всегда и все 4)Была планета между венерой и землей, ну такая развитая планета, и вот однажды они обнаружили, что метеорит на них летит, и они перебрались на землю. А вот сущности я не знаю
Гость
последняя гипотеза, что жизнь на Землю занесли высшие цивилизации. Потому как гипотеза Дарвина не выдерживает критики.