Назовите классификацию воробья. царство. тип. надкласс. надотряд. отряд. подотряд. семейство. род. вид
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Животные Тип: Хордовые Класс: Птицы Отряд: Воробьинообразные Подотряд: Passeri Надсемейство: Passeroidea Семейство: Воробьиные Род: Настоящие воробьи Вид: Домовый воробей
Гость
Царство: Животные Тип: Хордовые Класс: Птицы Отряд: Воробьинообразные Подотряд: Passeri Надсемейство: Passeroidea Семейство: Воробьиные Род: Настоящие воробьи