Попытайтесь увидеть чужой и свой интерес в ситуации, когда вам предлагают алкоголь. Сделайте вывод (задание по ОБЖ)
Попытайтесь увидеть чужой и свой интерес в ситуации, когда вам предлагают алкоголь. Сделайте вывод (задание по ОБЖ)Только без дурацких шуток, ага? =___=
Мне в понедельник тетрадь сдавать на проверку...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. Зачем я спаиваю людей? не знаю, это мое хобби.. . прикольно смотреть на их веселые беззаботные и тупо улыбающиеся лица.. . словно им Высшее Знание открывается.. . При этом я очень часто отказываюсь пить сама. Даже не знаю как при таком раскладе ответить на этот вопрос :) Смотря о чем вы на уроках говорили. Думаю, нужно написать что-то типа.. . в большинстве своем предлагают алкоголь люди, страдающие комплексами по поводу своей тяги к спиртному. Им не доставляет удовольствия смотреть на непьющих людей, так как в глубине души они им завидуют, ведь сами не могут отказаться от этого. Они понимают, что у них нет силы воли, поэтому хотят всех вокруг спустить на свой уровень. От этого и получаются всякие там "ты мне друг? пей тогда" или "слабо что ли? " и т. д. И да подростки часто хотят просто таким образом казаться взрослыми. Ну и конечно надо сказать что нашего интереса (ну интереса соглашаться) тут не должно быть, и что это нисколько не круто и не весело, и от проблем-то нисколько не спасает, и ваще мы свой организм губим и т. д. и т. п.. . Вывод из всего из этого что не надо соглашаться, типа ты же потеряешь свое достоинство и опустишься до их уровня. И вроде как надо показать, что ты уже взрослый и трезво (хаха, в тему) мыслящий человек. И пусть завидуют. Бугага. Вот бред, правда? =___= Как раз таких людей, очень-очень правильных, которые все из себя ангелы, хочется взять и споить. Просто чтобы посмотреть, что получится.
Гость
Попытайтесь увидеть чужой и свой интерес в ситуации, когда вам предлагают запалити. Сделайте вывод (задание по ОБЖ)