Назовите любые неизменяемые слова плз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кашне, кино, кимоно, рандеву, пончо, ландо, ралли, азу, авизо, лассо, ранчо; прекраснее (сравн. степ. прилаг.), лучше, меньше, дальше, больше, наотмашь, навзничь, вдребезги, наперегонки, вправо, влево, вверх, вниз, настежь, впрок, вприпрыжку, наискосок, позарез, во-первых, издалека, невдалеке, однажды, издавна, снова, сначала, засветло; убегая, рассчитывая, занимаясь, расставшись, умывшись, предусмотрев;
Гость
Паспарту
Гость
Например, наречия : хорошо, весело; деепричастия : невзирая, укутав.
Гость
пальто
Гость
пальто, кино, эму, эмо,
Гость
Кенгуру